Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одежда для детей
Nadka
сообщение 13.1.2018, 22:21
Сообщение #1

Участник
**

Где одеваете своих детей? Где можно купить модные вещи?

+Цитировать сообщение
Lybolya
сообщение 15.1.2018, 10:44
Сообщение #2

Участник
**

Иногда заказываю в Интернет-магазинах, чаще в обычных, чтобы сразу примереть.

+Цитировать сообщение
Ksenya5
сообщение 15.1.2018, 11:47
Сообщение #3

Участник
**

Я часто заказываю одежду детям в интернет-магазинах. Мне нравится магазин мой ангел, выбор там достаточно хороший. Вещи модные и стильные. Перед Новым годом заказывала там - myangelshop дочке нарядное платье, для мам там, кстати, тоже вещи классные есть

+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 15.1.2018, 18:23
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Саратов

Не думаю, что сейчас есть какие-либо проблемы с поиском одежды для детей любого возраста. Существует масса интернет-магазинов, в которых можно подобрать одежду под любой возраст, даже под совсем малышей. У нас вот только проблемы с тем, что дети быстро пачкают одежду и устаем стирать ее. Сейчас вот мучились с подбором стирального порошка, чтобы хорошо отстирывать все пятна. Остановились на вот таком варианте сейчас https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-stirki...3/producer=rex/ вроде неплохо отбеливает даже сложные пятна. Да и недорогой, относительно более именитых производителей.

+Цитировать сообщение
Nikitoss
сообщение 15.1.2018, 18:29
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Саратов

Цитата(Astra @ 15.1.2018, 18:23) *
Не думаю, что сейчас есть какие-либо проблемы с поиском одежды для детей любого возраста. Существует масса интернет-магазинов, в которых можно подобрать одежду под любой возраст, даже под совсем малышей. У нас вот только проблемы с тем, что дети быстро пачкают одежду и устаем стирать ее. Сейчас вот мучились с подбором стирального порошка, чтобы хорошо отстирывать все пятна. Остановились на вот таком варианте сейчас https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-stirki...3/producer=rex/ вроде неплохо отбеливает даже сложные пятна. Да и недорогой, относительно более именитых производителей.

Рэкс вообще тоже достаточно именитый производитель, часто его покупаем. А вот проблема с пачканием одежды - да, это извечная проблема. Но на то они и дети, не понимают же ничего еще)

+Цитировать сообщение
Stark797
сообщение 18.1.2018, 21:11
Сообщение #6

Новичок
*

Вот хороший магазин - https://modnyavo.com/catalog/detskiu-kostumi-letnie/ Тут и летние костюмы, и зимние, и куртки, и платья. Все размеры, все фасоны, наверняка подберете подходящий. И цены тут не кусаются.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2018, 19:05
noscript>