Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой подарок выбрать своей супруге на Новый Год?
Anemur
сообщение 23.12.2015, 9:42
Сообщение #1

Новичок
*

Что можно подарить своей супруге на Новый год, если у нее уже все есть? Машина есть, украшения и цветы я и так дарю ей каждый месяц. Но что подарить ей такого, чтобы запомнилось надолго, ну и было чем то полезным в повседневной жизни. Что вы можете посоветовать подарить любимой женщине у которой уже все есть?

+Цитировать сообщение
Snoviden
сообщение 23.12.2015, 11:40
Сообщение #2

Участник
**

Подарите ей свою любовь и внимание, ведь ей не хватает именно этого. Если честно, я не видел бы еще ни одну женщину, которая бы считала что у нее все есть. Это вам так кажется что у нее все есть, а я более чем уверен, что если вы её подарите какую нибудь норковую шубу из тех что продаются здесь, ее радости не будет предела. Даже если у вашей супруги уже есть хорошая шубка, могу вас уверить, что любая женщина будет рада такому подарку на новый год.

+Цитировать сообщение
Grilaka
сообщение 19.11.2016, 14:48
Сообщение #3

Новичок
*

парфюмерная вода всегда в тему

+Цитировать сообщение
Даня1234
сообщение 22.11.2016, 14:52
Сообщение #4

Новичок
*

KENIGSBERGROBOT-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ СОВРЕМЕННЫХ РОБОТОВ И РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ ИГРУШЕК
Какую бы умную и современную технику вы не искали, будь то робот-пылесос, квадрокоптер, андроидный робот или любую другую инновацию 21-го века – интернет-магазин Kenigrobot.ru предоставит ее вам! В ассортимент каталога Kenigrobot.ru входят самые последние модели набирающих сейчас популярность гироскутеров, моноколес и сигвеев. И взрослый и ребенок найдет здесь для себя увлекательную и развивающую робототехнику и радиоуправляемые игрушки. У нас представлены товары для новичков и профессионалов. А если вы не найдете то, что хотели, мы с радостью примем ваш заказ и найдем его для вас по самой приемлемой цене! Вы можете воплотить чью-то мечту, выбрав из нашего каталога потрясающий, современный и действительно полезный подарок. Кто не мечтал в детстве о радиоуправляемой модели, например, вертолета или любимой марки машины? А какая хозяйка откажется от робота-пылесоса, который освободит ее о части домашних хлопот? Мы пристально следим за надлежащим качеством всей продукции нашего каталога и гарантируем, что вы не будете разочарованы своей покупкой. Мы круглосуточно готовы ответить на все вопросы и проконсультировать вас по электронной почте konigsbergamber@mail.ru или телефону: +7 (931) 606 34 73.
Подробнее: http://kenigrobot.ru/

+Цитировать сообщение
AlexAlex
сообщение 16.12.2016, 16:55
Сообщение #5

Новичок
*

До нового года остается не так уж и много времени поэтому я и решил заранее позаботиться о подарке для своей супруги. Решил подарить ей новый телефон о котором она мечтала и само собой большой букет ее любимых цветов, элитных красных роз в красивой подарочной упаковке. Цветы всегда заказываю вот тут поэтому уверен в том что доставят их точно в срок и заказ будет в точности выполнен.

+Цитировать сообщение
IvanPetrov
сообщение 17.1.2017, 9:47
Сообщение #6

Горожанен

Я всегда дарю супруге что то новое. В этот новый год подарил тур по Вьетнаму.

--------------------

+Цитировать сообщение
kirikibus
сообщение 26.8.2017, 12:59
Сообщение #7

Новичок
*

Подругу или друга можно сводить на концерт. Если ему даже и не нравятся такие мероприятия, то не страшно, в случае отказа вы можете сдать билеты на концерт и просто за эти деньги подарить что-то другое. Мне не приходилось билеты сдавать, но друзья так бывает делают.

+Цитировать сообщение
LMAO
сообщение 22.9.2017, 14:41
Сообщение #8

Новичок
*

Подари картину полиптих (картина состоящая из нескольких модулей), оригинальный подарок. Можно даже выбрать картину с новогодней тематикой

+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 6.10.2017, 15:27
Сообщение #9

Новичок
*

Ну, если у нее все есть, значит, нужно начинать одаривать по второму кругу))
Вот у меня, к примеру, уже есть меха, но когда отдыхали в Греции муж купил мне новую шубу с расчетом, что она на Новый год)) Просто попали в шикарный салон меховых изделий на Крите https://www.diamondfurs.ru/ru не могли выйти из него с пустыми руками.

+Цитировать сообщение
OlgaFirst
сообщение 15.11.2017, 1:40
Сообщение #10

Новичок
*

Подарите ей вазон с китайскими розами, узнать как за ними правильно ухаживать можете здесь https://www.dacha-svoimi-rukami.com/sdelat/...asteniya-tsvety , там как раз много таких советов по уходу за растениями.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 9:19
noscript>