Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где приобрести пиломатериалы из лиственницы?
AlexAlex
сообщение 30.9.2016, 11:31
Сообщение #1

Активный участник

На днях собираюсь начать строительство бани на своем дачном участке. Решил поискать где можно приобрести пиломатериалы из лиственницы подешевле так как досок мне необходимо несколько кубов. Нашел необходимые мне материалы вот здесь, буду еще заказывать при необходимости.

+Цитировать сообщение
Abram1986
сообщение 16.10.2016, 6:53
Сообщение #2

Активный участник

Я тоже считаю что лиственница самый хороший строительный материал, особенно если обработать специальным покрытием против гниения.

+Цитировать сообщение
IvanPetrov
сообщение 28.2.2017, 9:35
Сообщение #3

Горожанен

Мы внутреннюю отделку бани тоже делали из лиственницы так как дерево на мой взгляд просто идеально подходит. Саму баню строили из кирпича, так и долговечнее и безопаснее. Постройка капитальная получилась так что еще и при внуках стоять будет. Кстати при отделке использовали жидкую теплоизоляцию, брали вот тут так что еще и экономия на дровах неплохая получается так как тепло никуда не уходит да и от грибка защита.

+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 16.4.2018, 20:57
Сообщение #4

Участник
**

Пиломатериалы в строительстве не заменимый материал, так что я вам хочу подать ценный совет, воспользовавшись которым вы сможете не мало средств сэкономить, и при этом получить качественную продукцию. Я конечно же о пиломатериалах, а весь секрет в том, что не поленитесь заглянуть на этот сайт https://pilostav.ru/ и подобрать тут подходящую пилораму. Мы после анализа всего того что тут предложено, решила заказать электрические пилорамы и сами для нас изготавливаем пиломатериалы. Я не сомневаюсь в том что каждый из же заинтересовался в этом, а в добавок я вам еще скажу и то, что на этом сайте такие цены, о которых вы даже и не подозреваете. Да что там вам рассказывать, загляните на сайт и сами во всем убедитесь.

+Цитировать сообщение
fudevu
сообщение 27.4.2018, 17:31
Сообщение #5

Новичок
*

фильмы лучшее смотреть онлайн бесплатно http://videoqw.info

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.8.2018, 1:01
noscript>