Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Играете на музыкальных инструментах?
utatka
сообщение 7.8.2017, 13:07
Сообщение #1

Новичок
*

Я из музыкальных инструментов люблю как звучат флейта, баян, пианино, гитара https://pianino.by/gitary в общем целом даже играла на этих инструментах. А вот это на днях приобрела себе электрогитару и балдею сижу, настолько чистое звучание. Прям аж в душу проникает звуки струн. Конечно хотела бы еще пианино, но у меня слишком мало места и нет смысла его покупать. Даже не знаю, почему я так люблю музыкальные инструменты, откуда у меня такая к ним страсть.
А вы любите играть, учились где то?

--------------------
Вы квачик, догоняйте..

+Цитировать сообщение
ana.bezierova
сообщение 9.8.2017, 23:01
Сообщение #2

Участник
**

Из: Украина

Отличный вариант приобрести гитару, моя мечта научиться играть. А на сайте прекрасный выбор, вот думаю какую выбрать акустическую или классическую? Может подскажите мне?

+Цитировать сообщение
disko2
сообщение 10.8.2017, 11:49
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(utatka @ 7.8.2017, 13:07) *
Я из музыкальных инструментов люблю как звучат флейта, баян, пианино, гитара https://pianino.by/gitary в общем целом даже играла на этих инструментах. А вот это на днях приобрела себе электрогитару и балдею сижу, настолько чистое звучание. Прям аж в душу проникает звуки струн. Конечно хотела бы еще пианино, но у меня слишком мало места и нет смысла его покупать. Даже не знаю, почему я так люблю музыкальные инструменты, откуда у меня такая к ним страсть.

Ну вы прям человек-оркестр, на многих инструментах играете! Это круто! Нужно обязательно заняться своим музыкальным образованием, коль такая страсть. Можно создать свою группу, пригласив нее таких же музыкальных исполнителей. А вот мне вы очень помогли, дав ссылку на интернет-магазин. Я там нашел то, чего не мог найти уже несколько месяцев, а именно пианино для начинающих. Это для деток музыкальной школы. в которой я работаю преподавателем. Вчера мы уже привезли его и сегодня опробовали, все отлично! Спасибо за подсказку и творческих удач вам в музыке.

+Цитировать сообщение
helena2215
сообщение 10.8.2017, 13:48
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(utatka @ 7.8.2017, 13:07) *

Я играю еще з децтва на гитаре и на клавишных инструментах, папа научил.Если у вас есть слух то вы быстро научитесь, главное иметь терпение))

+Цитировать сообщение
disko2
сообщение 11.8.2017, 13:22
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(ana.bezierova @ 9.8.2017, 23:01) *
Отличный вариант приобрести гитару, моя мечта научиться играть. А на сайте прекрасный выбор, вот думаю какую выбрать акустическую или классическую? Может подскажите мне?

Для начала, конечно, классическую, она оснащена нейлоновыми струнами, из-за этого, она гораздо мягче и с более нежным и мягким звуком, который больше подходит для классической музыки. У акустической гитары стальные струны, которые дают множество объемных и ярких тонов. Такая гитара подходит больше для игры рок и фолк музыки и других мелодий. Так что выбирайте в этом прекрасном магазине себе гитару, ищите в интернете самоучитель игры на гитаре и осваиваете азы науки. Желаю удачи!

+Цитировать сообщение
saibat
сообщение 16.8.2017, 3:49
Сообщение #6

Новичок
*

Конечно играю и лично там я себе покупал гитару. В целом всё устроил ои по ценам и прочем, поэтому от себя их настоятельно рекомендую, оно того реально стоит на мой взгляд

+Цитировать сообщение
helena2215
сообщение 28.8.2017, 14:17
Сообщение #7

Новичок
*

Мне баян почему-то совсем не нравится.Люблю как играет фортепиано и гитара. Это два моих любимых инструмент. Хотя ни на одном ни на втором я играть не умею)

+Цитировать сообщение
workoni
сообщение 9.9.2017, 16:49
Сообщение #8

Новичок
*

Я вот недавно сбацал на гитаре вот это, зацените!http://vidospost.com/65968-chastnoe-popno-pyan.html

+Цитировать сообщение
Merlin
сообщение 25.9.2017, 15:18
Сообщение #9

Новичок
*

Из: Одесса

На форте играю)

+Цитировать сообщение
sergio
сообщение 16.1.2018, 0:24
Сообщение #10