Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самая выгодная недвижимость в тихом месте
Zaldemar
сообщение 9.4.2016, 7:53
Сообщение #1

Активный участник

Многие люди уже давно разочаровлись жизнью в городе и ищут варианты перебраться в какое нибудь более тихое и спокойное место. Всегда чистый воздух и окружающая девственная природа помогут не только сделать жизнь здоровой, но и дадут возможность избежать суеты города. Обращаю ваше внимание, что земельные участки на оке стоят значительно дешевле душной квартиры в какой нибудь новостройке. Недвижимость эконом класса это выгодное решение для людей, которые привыкли ценить свое здоровье. Очень большим преимуществом можно считать то, что расстояние до Оки всего несколько километров и в летний период вам не придется тратить свое время на долгие проезды для того, чтобы как следует отдохнуть своей семьей. А где живете вы, в квартире или в своем загородном доме?

+Цитировать сообщение
Мастер
сообщение 14.4.2016, 17:50
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Zaldemar @ 9.4.2016, 7:53) *
Многие люди уже давно разочаровлись жизнью в городе и ищут варианты перебраться в какое нибудь более тихое и спокойное место. Всегда чистый воздух и окружающая девственная природа помогут не только сделать жизнь здоровой, но и дадут возможность избежать суеты города. Обращаю ваше внимание, что земельные участки на оке стоят значительно дешевле душной квартиры в какой нибудь новостройке. Недвижимость эконом класса это выгодное решение для людей, которые привыкли ценить свое здоровье. Очень большим преимуществом можно считать то, что расстояние до Оки всего несколько километров и в летний период вам не придется тратить свое время на долгие проезды для того, чтобы как следует отдохнуть своей семьей. А где живете вы, в квартире или в своем загородном доме?

А я вот выгодно квартирку для своей семьи в начале этого года через сайт http://www.metrprice.ru/novostroiki-podmos...n/zk-lubereckii приобрел. Там каталог просто пестрит доступными предложениями. Главное время немного потратить...)

+Цитировать сообщение
Simme
сообщение 29.5.2017, 11:29
Сообщение #3

Активный участник

Я бы лучше где-то в Европе купил недвижимость. В Италии или Испании к примеру, там кстати сейчас неплохие цены на жильё

+Цитировать сообщение
Hiomi
сообщение 29.5.2017, 14:09
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Simme @ 29.5.2017, 12:29) *
Я бы лучше где-то в Европе купил недвижимость. В Италии или Испании к примеру, там кстати сейчас неплохие цены на жильё

Ну не знаю как в Италии, но в Испании точно отличные. По крайней мере смотрю сейчас через Estate Spain https://estate-spain.com/benidorm недвижимость в Бенидорме и уже нашёл пару неплохих вариантов, думаю, что в конце лета буду брать

+Цитировать сообщение
Toma
сообщение 13.8.2017, 8:53
Сообщение #5

Новичок
*

Более того про Испанию можно добавить, что на побережье Коста Бланка можно найти недорогой вариант недвижимости. Смотрел в агентстве VictoriaEstate https://spain-life.com/real-estate/not-expensive/. Тоже подумываю купить, правда воспользоваться ипотекой.

+Цитировать сообщение
Nika26
сообщение 10.6.2018, 9:15
Сообщение #6

Новичок
*

Самые недорогие квартиры в Европе - это в Турции. Я сама себе там приобрела жилье по ценам застройщика, а в этом мне посодействовала компания https://arbathomes.ru/. Серьезные ребята там работают, я это еще поняла после первого разговора по телефону, они знают свое дело и в короткие сроки мне все организовали, теперь я обладатель элитной квартиры!

+Цитировать сообщение
Vesta
сообщение 10.6.2018, 18:26
Сообщение #7

Новичок
*

И сколько стоит жилье заграницей, цена за квадрат?

+Цитировать сообщение
Nino25
сообщение 13.6.2018, 14:32
Сообщение #8

Новичок
*

Ну не знаю, заграницу я не хочу, да и не получиться уехать, у меня родители в Туле живут, вот как раз к ним перебираемся поближе. По -поводу экологически чистого района тут я согласна, для меня это тоже важно. Поэтому нам в агентстве недвижимости Эдвайзер http://novostroiki71.ru подобрали идеальный вариант в ЖК Времена Года. Там зелено, красиво, чистый и свежий воздух и первую очередь уже будут сдавать в этом году. Так что переезжаем скоро.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 0:19
noscript>